Лента новостей
0

На День Независимости переноса дней отдыха не будет - казахстанцы будут отдыхать 16 и 17 декабря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.12.2014 22:59 Zakon.kz
В пресс-службе Премьер-министра РК подтвердили информацию о том, что переноса выходных не будет.
В пресс-службе Премьер-министра РК подтвердили информацию о том, что переноса дней отдыха на День независимости в Казахстане в этом году не будет, поэтому казахстанцы отдохнут только лишь 16 и 17 декабря, сообщает Zakon.kz

Напомним, что День независимости,  согласно Закону "О праздниках в Республике Казахстан" является национальным праздником и в этом году выпадает на вторник и среду, поэтому ни о каких переносах выходных на 15 декабря, либо на еще какое то число речь не идет.

Отметим, что по традиции в РК широко отметят этот праздник. Так, акимат города Астаны подготовил План основных мероприятий по празднованию. Программа традиционно насыщенная и разнообразная, каждый житель и гость столицы найдет среди мероприятий то, которое будет ему по душе. В Алматы также городское управление культуры приготовило массу праздничных мероприятий.

Как мы сообщали ранее, на новогодние праздники казахстанцы отдохнут 4 дня - 1 января - четверг, 2 января - пятница, 3 января - суббота, 4 января - воскресенье, а уже 5 января в понедельник казахстанцы массово выходят на работу. 7 января - дополнительный выходной в связи с празднованием православного Рождества.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: