Испанские тренеры будут учить казахстанских детей играть в теннис

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2015 21:34 Zakon.kz
В Национальном теннисном центре Астаны организован детский тренировочный лагерь с участием тренеров из международной теннисной академии «CUNIT». 
Как сообщили в пресс-службе Федерации тенниса Казахстана, на протяжении 6 дней, с 21 по 26 августа, в лагере будут тренироваться дети из Астаны, Кокшетау, Алматы, Усть-Каменогорска и Актау, передает BNews.kz.
Организаторами мероприятия выступили Федерация тенниса Казахстана и компания «GOSPORTS», соорганизатор — компания «Амал Трэвел».
Академия «CST CUNIT» — теннисная академия Испании, президентом которой является тренер высшей категории Фабио Магги (высший рейтинг АТР- 200). Также, тренировать детей будут заслуженные тренера Испании Ноел Ромеро и Хорди Муньос.
Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (0)
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: