Лента новостей
0

Назарбаев рассказал, что ему снится

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2018 21:01 Instagram
Не думал я, что президентом стану, - Глава государства.

Нурсултан Назарбаев встретился с металлургами Карагандинской области и рассказал что, постоянно видит во сне, сообщает zakon.kz.

"Мы все вместе металлурги и в одной партии состоим. Мы служим стране и народу. Я постоянно во сне даже вижу, что стою у горна доменной печи. Даже в последнее время снится. Вот так оно вошло в кровь и плоть, как говорится. Это не простая работа. Не совсем чистый воздух здесь. Но мы любим эту работу, правильно?" - рассказал Нурсултан Назарбаев на видео, опубликованном на странице AkordaPress в Instagram.

"Я считал, что посвятил себя черной металлургии, и не видел себе никакой другой работы. Не думал я, что президентом стану. Но, так получилось. Жизнь вынесла", - сказал Президент Назарбаев.

Напомним, в ходе рабочей поездки в Карагандинскую область Глава государства посетил доменный цех АО "АрселорМиттал Темиртау" и побеседовал с металлургами завода.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: