Лента новостей
0

Лучшие юристы проведут бесплатные консультации во всех городах Казахстана

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2019 11:10 zakon.kz
Любой житель страны, пришедший на встречу, получит высококвалифицированную юридическую консультацию.

Вторая общереспубликанская акция "Народный юрист" готовится в Казахстане, передает Zakon.kz.

В ходе акции, которая пройдет 22 ноября в 17:00 часов во всех крупных городах Казахстана лучшие юристы и адвокаты нашей страны, а также представители государственных органов окажут бесплатную правовую помощь населению.

Любой житель страны, пришедший на встречу, получит высококвалифицированную юридическую консультацию от адвокатов, нотариусов, прокуроров, следователей, судебных исполнителей, полицейских, сотрудников юстиции, миграционной полиции, управления регистрации недвижимости, руководителей госорганов.

Многие казахстанцы не имеют возможности обратиться за платной помощью к юристам, и благодаря данной акции жители нашей страны получают такую возможность.

Сейчас, как и в прошлом году, акция пройдет в один день в одно время в 17 городах Казахстана: Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Туркестане, Караганде, Усть-Каменогорске, Петропавловске, Уральске, Кызылорде, Кокшетау, Костанае, Талдыкоргане, Актобе, Атырау, Таразе, Актау, Павлодаре, Балхаше, Семее, а также в ряде населенных пунктов.

Специалисты готовы ответить на ваши вопросы по следующим направлениям: гражданское право и процесс, брачно-семейное право, наследственное право, административное право, жилищное право, банковское право, уголовное право и процесс, исполнительное производство, земельное право, трудовое право, право социального обеспечения и поддержка социально незащищенных лиц (инвалиды, пенсионеры), налоговое право, нотариальная деятельность корпоративное право.

Организаторы акции - сетевое издание Zakon.kz, Агентство РК по противодействию коррупции и информационная система "Параграф" приглашают всех казахстанцев принять активное участие в акции, использовать возможность и обратиться к ведущим специалистам для решения давно наболевших вопросов.

Вам обязательно окажут правовую помощь, подскажут, как в рамках закона решить проблему и улучшить собственную жизнь.

Подробности о местах проведения акции в своем городе ищите по ссылке: НАРОДНЫЙ ЮРИСТ 2019.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: