Лента новостей
0

10 причин, почему вы можете решить свои юридические проблемы на акции "Народный юрист"

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2019 16:05 zakon.kz
Это шанс решить свои проблемы и познакомиться с лучшими юристами. Шанс быть полезным для страны и людей.

Во-первых, акция пройдет в 19 городах страны, 127 населенных пунктах. То есть, даже в райцентрах состоятся бесплатные консультации юристов и адвокатов. Этим нужно воспользоваться!

Во-вторых, в акции по оказанию бесплатных консультации примут участие десятки юристов и адвокатов, среди которых, такие опытные, видные и перспективные юристы как Бакытжан Базарбек, Ренат Кадыров, Олег Чернов, Жанна Мухамади, Рена Керимова, Елена Жигаленок, Азамат Байкенов, Роман Конев, Станислав Лопатин, Айтуар Кошмамбетов, Жанибек "Молниеносный" Башанов, Галия Алдиярова, Даурен Момбаев, Аманжол Мухамедьяров, Асель Токаева, Адель Адилова и др.

В-третьих, в акции примут участие представители государственных органов, и если, ваш вопрос "застрял" в недрах госорганов и вы не знаете о судьбе вашего обращения, заявления, письма. То консультацией вы можете узнать на какой стадий находится рассмотрение, а если отказали, узнать причину.

В-четвертых, в акции примет участие Агенство по противодействию коррупции и его руководители и сотрудники региональных департаментов. Если у вас есть реальные документы и материалы подтверждающие наличие факта коррупции и нарушения закона со стороны конкретного чиновника. Тогда воспользуйтесь акцией.

В-пятых, получение консультации от юристов и адвокатов осуществляется совершенно бесплатно. На рынке консультации профессиональных юристов и адвокатов стоят дорого. На Народном юристе вы все получаете бесплатно.

В-шестых, консультации свои юристы будут оказывать по всем отраслям права: по уголовному и уголовно-процессуальному праву, по гражданскому и гражданско-процессуальному праву, административному, земельному, экологическому, налоговому, договорному, международному праву, нотариату. Одним словом, каждый найдет своего профессионала узкого профиля и получит консультацию.

В-седьмых, акция состоится в удобное время суток и начнётся по всей стране в одно время, в 17.00 и завершиться до ночи. Другими словами, организаторы акции - портал Zakon.kz, Агентство РК по противодействию коррупции, информационная система "ПАРАГРАФ" и известные адвокаты и юристы подобрали оптимальное и удобное время для каждого жителя страны.

В-восьмых, акция удобна чтобы решить практически все юридические вопросы. Человек пришедший на акцию, может обратиться к нескольким юристам по разным юридическим вопросам.

В-девятых, у вас на днях суд и срочно ищите юриста или адвоката. Народный юрист это уникальная возможность познакомиться и выбрать сильных юристов и доверить им своё гражданское или уголовное дело.

В-десятых, для молодых юристов и адвокатов уникальная возможность познакомиться с опытными коллегами, поучиться, апробировать свои знания и навыки работать с людьми.

Другими словами, "Народный юрист" это шанс. Шанс решить свои проблемы и познакомиться с лучшими юристами. Шанс быть полезным для страны и людей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: