Лента новостей
0

В Алматы водитель сбил ребенка на пешеходном переходе, обругал его и уехал

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.02.2015 20:54 Zakon.kz
У сотрудников полиции есть все шансы привлечь этого мужчину к ответственности.   
12 февраля в Алматы на пересечении улиц Пятницкого - Берегового водитель автомобиля Дэу Нексия сбил школьника, переходящего дорогу по пешеходному переходу. В редакцию Zakon.kz прислали видео с этим инцидентом.

"Небольшое ДТП на пешеходном переходе Пятницкого- Берегового ( Алматы ). Водитель Daewoo Nexia A 280 FM, мало того, что чуть не угробил мальчика, так ещё и отругал его и уехал, даже не посмотрел, всё ли у того в порядке", - написал нам автор видео Данил. Также он отметил, что дата и время на регистраторе верны. То есть ДТП произошло вчера, 12 февраля, около семи часов вечера.

Скорость машины была не высокой. И это, видимо, послужило причиной того, что мальчик решил начать переходить дорогу, подумав, что водитель Дэу собирается остановиться. Однако этого не произошло. Мужчина, судя по всему, и не собирался этого делать. Ребенок после наезда самостоятельно встал и пошел дальше. Будем надеяться, что он не получил серьезных травм.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: