Заместителем акима Павлодарской области назначен Бауржан Касенов

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.04.2016 18:30 Zakon.kz
Новый заместитель акима области будет курировать сферу агропромышленного комплекса, вопросы экологии, охраны окружающей среды, а также земельных отношений.
Распоряжением акима Павлодарской области Булата Бакауова на должность заместителя акима области по согласованию с Администрацией Президента РК назначен Бауржан Касенов, сообщила пресс-служба акимата, передает МИА Казинформ.

Б.Касенов с февраля 2015 по настоящее время работал советником председателя Правления АО «Национальный управляющий холдинг «КазАгро».

Трудовую деятельность начал агрономом в Краснокутском районе. С 2008 по 2012 годы возглавлял областное управление сельского хозяйства; с 2013 по 2015 гг. - советник председателя Правления Национальной палаты предпринимателей РК.

Новый заместитель акима области Бауржан Касенов будет курировать сферу агропромышленного комплекса, вопросы экологии, охраны окружающей среды, а также земельных отношений.

Глава региона Булат Бакауов перед заместителем поставил ряд задач: активизировать работу с сельхозтоваропроизводителями по проведению в оптимальные сроки весенне-полевых и уборочных работ; принять меры по обеспечению роста ИФО сельского хозяйства не ниже уровня прошлого года; усилить работу по развитию экспортного потенциала мяса.

Кроме того, поручил держать на особом контроле ценовую ситуацию на продовольственные товары, завершить работы по возврату в государственную собственность неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, а также уделить особое внимание вопросам экологии

Автор: Вера Ливинцова
Фото с сайта kazinform.kz
Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (3)
Иван Крылов zz 13 месяцев назад
Ну это уже безчеловечно хотя что тут говорить о них
Ответить
Евгений zz 13 месяцев назад
Это конечно полный беспредел! мёртвых то зачем трогать? страшное кощунство!
Ответить
Даулет zz 13 месяцев назад
Убивают людей, подрывают жилые кварталы, сносят кладбища. Хотят полностью стереть Палестину. Геноцид одним словом.
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: