Регистрацию транспорта приостановят в Казахстане 23 сентября

Колеса, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2019 09:37 Колеса
Прием документов в специализированных ЦОНах на регистрацию и перерегистрацию автотранспорта будет приостановлен с 10.30 до 12.30 и с 17.00 до 19.00.

23 сентября будет приостановлена услуга регистрации и перерегистрации авто, передает Zakon.kz.

Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил управляющий директор АО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" Мурат Жуманбай.

- Уважаемые автовладельцы! 23 сентября 2019 года в связи с техническими работами в базе данных МВД РК прием документов в специализированных ЦОНах на регистрацию и перерегистрацию автотранспорта будет приостановлен с 10.30 до 12.30 и с 17.00 до 19.00. К слову, эта же услуга не будет доступна в обозначенное время и на портале электронного правительства. Просим проявить понимание, - сказано в сообщении.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
Ангелина zz 1 месяц назад
Кто-то ждал чего-то другого?)
Ответить
Вячеслав zz 1 месяц назад
Все весна пришла
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: