Лента новостей
0

Антикоррупционщик стал внештатным советником акима СКО

Департамента Агентства по противодействию коррупции СКО, фото - Новости Zakon.kz от 06.05.2020 10:25 Департамента Агентства по противодействию коррупции СКО
Сатанов Амангельды c января 2020 года возглавляет проектный офис "Қызылжар – адалдық алаңы".

Внештатным советником акима Северо-Казахстанской области по вопросам противодействия коррупции назначен Амангельды Сатанов, сообщает zakon.kz.

Сатанов Амангельды Есмагзиевич родился в 1987 году в селе Новогергиевка Казанского района, Тюменской области. В 2008 году окончил Северо-Казахстанский государственный университет по специальности "история", в 2011 году - Кокшетауский университет имени А. Мырзахметова по специальности "юриспруденция".

Советник имел опыт работы в сфере образования, политике, на госслужбе. В 2017 – 2019 г. – главный специалист управления профилактики коррупции Департамента Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции по СКО.

С января 2020 года возглавляет проектный офис "Қызылжар – адалдық алаңы".

Миссией проекта "Qyzyljar – adaldyq alańy" является сокращение уровня коррупции, формирование всеобщего неприятия коррупции, повышение доверия граждан к институтам государственной власти в Северо-Казахстанской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: