Лента новостей
0

30 служебных автомобилей Мангистауского областного акимата переданы городским поликлиникам

-, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2020 21:01 -
На данный момент часть работников акимата работают в режиме онлайн. По этой причине государственные служащие считают, что данный транспорт сейчас гораздо нужнее врачам.

По поручению акима Мангистауской области Серикбая Трумова, сегодня 30 служебных автомобилей областного акимата были переданы в Актауские городские поликлиники, передает zakon.kz.

Во время пандемии участковые врачи с мобильных групп теперь на вызовы жителей смогут поехать на данных авто. Для того чтобы снизить нехватку автотранспорта в поликлиниках служебные авто областного акимата теперь будут перевозить участковых врачей.

На данный момент часть работников акимата работают в режиме онлайн. По этой причине государственные служащие считают, что данный транспорт сейчас гораздо нужнее врачам.

Важно отметить, что областной акимат взял на себя ответственность за дезинфекцию автотранспорта, заправку их горюче-смазочным материалом, обеспечение их водителями и снабжение их средствами индивидуальной защиты, а также и другие расходы.

Глава государства Касым-Жомарт Тоқаев в своем телеобращении призвал довести количество мобильных групп до 3,5 тысяч. В соответствии с этим и в регионе созданы подобные группы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: