Лента новостей
0

В АУЭС проходит XI Международная научно-техническая конференция

АУЭС, фото - Новости Zakon.kz от 16.10.2020 10:01 АУЭС
Конференция будет проходить с использованием платформы Zoom.

Некоммерческое акционерное общество "Алматинский университет энергетики и связи имени Гумарбека Даукеева" с 16 по 18 октября 2020 года проводит XI Международную научно-техническую конференцию "Энергетика, инфокоммуникационные технологии и высшее образование", посвященную 45-летию образования ведущего ВУЗ’а в области энергетики и телекоммуникации.

Целью международной конференции является предоставление ученым, практикующим специалистам, представителям коммерческих организаций, бизнесменам и представителям органов власти возможности свободного обмена информацией и мнениями по теории и практике в области энергетики, связи, IT- технологии, а также обсуждение и разработка методов оптимизации систем управления в науке, образовании и промышленности.

В конференции примут участие ученые из России, Украины, Польшы, Болгарии, Китая и США.

В связи с предпринимаемыми мерами по нераспространению COVID-19, администрацией университета принято решение о проведении конференции в дистанционном формате. Безопасность и здоровье участников является приоритетом организаторов конференции.

Конференция будет проходить с использованием платформы Zoom. Ссылки и доступ к секциям появятся на стартовой странице сайта конференции - https://mntk.aues.kz, а также, будут разосланы на электронные почты участников.

Дата: с 16 по 18 октября 2020 года;
Начало: 10:00;
Сайт конференции: https://mntk.aues.kz;
Адрес проведения конференции: Республика Казахстан, г.Алматы, ул. Байтурсынулы 126/1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: