Лента новостей
0

72-летнего Жерара Депардье опять обвинили в изнасиловании

Wiadomości, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2021 00:49 Wiadomości
Молодая актриса обвинила именитого россиянина в двух изнасилованиях и сексуальных домогательствах.

Знаменитую французскую кинозвезду Жерара Депардье обвинили в изнасиловании и в сексуальных домогательствах, сообщает zakon.kz.

Как пишет Le Figaro, обвинение было выдвинуто еще 16 декабря. Адвокат Эрве Темим выразил сожаление в связи с тем, что эта информация вышла в публичное поле.

Истцом по делу выступает молодая актриса, обратившаяся в жандармерию в Ламбеск (Буше-дю-Рон) в конце августа 2018 года. В заявлении она обвинила актера в двух изнасилованиях и сексуальных домогательствах, которые могли иметь место в парижском доме звезды 7 и 13 августа 2018 года. Имя актрисы не называется.

Расследование было прекращено летом 2019-го года, но через год было возобновлено по требованию прокуратуры.

Жерар Депардье вместе с французским имеет и российское гражданство. Получить егоактер решил сразу после того, как власти Франции ввели 75-процентный налог на доходы свыше 1 млн евро. В феврале 2014 года французский актер получил прописку в Саранске и квартиру в Грозном. В декабре 2018 года Депардье прописался в Новосибирске.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: