Лента новостей
0

После увольнения Джина Карано стала самой популярной актрисой мира

Eurosport, фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2021 01:26 Eurosport
Об этом свидетельствуют данные сайта Star Meter IMDB.

Увольнение Джини Карано со стороны Disney стало для нее неприятным событием. Однако это привело к тому, что бывший боец ММА стала самой популярной актрисой в мире, сообщает zakon.kz.

Об этом свидетельствуют данные сайта Star Meter IMDB. Карано возглавляет рейтинг персон сайта, чьи профили были просмотрены наибольшее число раз за минувшую неделю. Вторую строчку разделили звезда "Большой маленькой лжи" Шейлин Вудли и скончавшийся 5 февраля актер Кристофер Пламмер. На третьем месте оказались артисты шоу "Ванда/Вижн" Эван Питерс и Элизабет Олсен.

Ранее стало известно, что студия Lucasfilm, занимающаяся производством "Мандалорца", где Джина играет Кару Дюн, отказалась от сотрудничества с ней после того, как она сравнила политический климат в США с гонениями на евреев в Германии после прихода нацистов к власти в 1930-х. Артистку также уволило агентство UTA. А фирма по производству игрушек Hasbro отменила дальнейший выпуск фигурок Кары Дюн.

На днях актриса получила предложение от медиакомпании The Daily Wire снять собственный фильм.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: