Лента новостей
0

Стали известны подробности трагедии в Туркестане

Пресс-служба МЧС РК, фото - Новости Zakon.kz от 27.02.2021 22:20 Пресс-служба МЧС РК
Причина смерти - отравление угарным газом.

Стали известны подробности трагедии в Туркестане, где погибла семья из 5 человек, передает zakon.kz.

Как уже сообщалось, 7 февраля 2021 года 5 человек погибли в частном доме в городе Туркестан: мать 1980 г., и дети 2004, 2006, 2013 и 2016 года рождения. Причина смерти - отравление угарным газом. Отец - предприниматель, находился на лечении в городе Шымкент.

Аким Туркестанской области Умирзак Шукеев, начальники ДП и ДЧС, аким города Туркестан выехали на место происшествия. Аким области взял под личный контроль ход расследования инцидента и выразил соболезнования родным и близким погибших, поручил оказать материальную помощь семье.

Пострадавшей семье оказывается необходимая психологическая и материальная помощь. Вопрос на моем личном контроле. Приношу искренние соболезнования и слова поддержки родным и близким погибшей семьи. аким Туркестанской области Умирзак Шукеев

ДЧС области совместно с акиматами городов и районов поручено усилить информационно-разъяснительную работу по соблюдению мер безопасности при обращении с системами отопления.

Для выяснения всех обстоятельств трагедии создана специальная комиссия во главе с первым заместителем акима области Арманом Жетписбаевым.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: