Двое детей провалились под лед и утонули в Кызылординской области

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2021 20:04 Pixabay
Толщина льда была 3-4 сантиметра.

В Кызылординской области двое детей провалились под лед и утонули. Их тела вытащили местные жители, передает zakon.kz.

Сегодня 18 марта в ДЧС поступила информация, что в поселке Шиели двое детей играли на замерзшем озере Суйиндик коль, которое находится недалеко от частного дома. Дети остались без присмотра родителей.

Толщина льда была 3-4 сантиметра. Девочка 2015 года рождения и мальчик 2013 года провалились под лед и скончались на месте. Их тела извлекли местные жители.

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
Иван Крылов zz 14 месяцев назад
Конечно грозит у нас где экономят воду можно тысячи примеров приводить , взять даже наш дом на четыре подъезда стояки не работают, ботарея побежала со всего дома сливают воду , в КСК говорить бесполезно
Ответить
Ватник zz 14 месяцев назад
Мойки на каждом углу и вода питьевая не техническая кто дает разрешения, все крупные реки которые бегут у нас все от соседей, которые нам скоро будут перекрывать, надо уже задумываться о будущем, но это не наш случай, у нас живут одним днем и не думают о будущем
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: