Автомобиль врезался в частный дом: кирпичи завалили спящего ребенка в Павлодаре

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 11.04.2021 18:24 скриншот
Четырехлетнюю девочку госпитализировали в областную детскую больницу.

В Павлодаре иномарка врезалась в частный дом, в результате чего кирпичи упали на спящего ребенка - четырехлетнюю девочку госпитализировали в областную детскую больницу, передает zakon.kz.

Как сообщает pavlodarnews.kz, в частный дом по ул. Машхур Жусупа врезалась автомашина Audi. От сильного удара в стене вылетели кирпичи и обрушились на спящего ребенка.

Дети уже спали, я выходил из хозяйственной постройки, неожиданно произошел сильный удар. Audi протаранила забор и врезалась в наш дом. Кирпичи завали маленькую дочь, ее кроватка как раз находилась в этом углу. Сразу вызвал скорую и полицию. хозяин дома Марат Алимов

Четырехлетняя девочка получила ушибленные раны, сейчас находится в стационаре.

Со слов водителя Audi, он двигался по Машхур Жусупа со стороны Ломова. На перекрестке с ул. Гагарина со второстепенной западной стороны в его авто врезался "ВАЗ". Иномарка от удара влетела через забор прямо в наш дом, - добавил хозяин дома.

Как сообщается, от сильного удара угол дома частично поврежден - треснула стена, выгнуло батареи и вылетели силикатные кирпичи. Они обрушились на ребенка, кровать которого стояла в этом углу. В комнате, кроме пострадавшей девочки, находился ее годовалый брат. Он не пострадал.

Фото: Марат Алимов

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (3)
Alexander Terziev zz 5 месяцев назад
295/488 получается 0.605 тг/л, а не 0.499
Ответить
Zhad Yra zz 5 месяцев назад
Казахстан вошел в десятку стран с самыми низкими ценами на дизтопливо….. Значит нужно повысить?
Ответить
Serik 222 zz 5 месяцев назад
Точно также как Токио с интернетом?
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: