Бывшая жена Тимати снова выложила фотографии в саукеле

instagram.com/volkonskaya.reshetova, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2021 21:24 instagram.com/volkonskaya.reshetova
Ранее девушка побывала в горах у озера Кайынды и призналась в любви к Казахстану и уже снималась в саукеле, но видимо головной убор ей очень понравился.

Анастасия Решетова, известная, как бывшая гражданская жена Тимати, опубликовала в Instagram снимки в казахском национальном костюме и саукеле, сообщает zakon.kz.

Анастасия – известная в России модель. Первая вице-мисс Россия 2014 года.

В честь первого приезда в Казахстан мне подарили красивейший традиционный головной убор казахских девушек - саукеле. Именно такой свадебный саукеле надевают на свадьбу и носят по праздникам в первый год после замужества, а также этот головной убор является символом начала нового этапа. Это память между беззаботной жизнью юной девушки и наступлением семейной жизни. Очень символичный подарок, - написала Анастасия в соцсетях.

Ранее девушка побывала в горах у озера Кайынды и призналась в любви к Казахстану и уже снималась в саукеле, но видимо головной убор ей очень понравился.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (1)
Валера Марков zz 3 месяца назад
Поддерживаю двумя руками ! Инвалид это больной человек и не дотягивают итак до 63 лет...а пенсионными вкладами практически не успевают пользоваться ...пенсию встречают уже на кладбище, по крайней мере не мало таких
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: