Мамин поручил завершить вакцинацию учителей к 25 августа

zakon.kz / Павел Михеев, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2021 09:21 zakon.kz / Павел Михеев
Аскар Мамин отметил хорошие темпы вакцинации в городах Алматы, Шымкент и Туркестанской области.

К новому учебному году необходимо завершить вакцинацию учителей к 25 августа, поручил на заседании правительства премьер-министр Аскар Мамин, передает корреспондент zakon.kz.

Принимаются меры по пополнению запасов вакцин. В рамках подготовки к новому учебному году необходимо завершить вакцинацию учителей к 25 августа, усилить контроль за готовностью учебных заведений, - сообщил Мамин.

Он отметил хорошие темпы вакцинации в Алматы, Шымкенте и Туркестанской области. И поручил усилить темпы вакцинации в Мангистауской, Атырауской, Костанайской и Западно-Казахстанской областях.

Контроль за соблюдением ограничительных мер должен быть продолжен. В регионах для этого увеличена деятельность мониторинговых групп, эффективность должна быть усилена. Всем госорганам регионов необходимо расширить информационную работу о необходимости вакцинации, сохранить локдаун выходного дня в регионах, находящихся в "красной" зоне, - добавил премьер-министр.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
anna sherstiuk zz 11 месяцев назад
200-240 тыс тенге, что наних сделаешь??????
Людям жить негде по милости правительства, которое забыло о том , что надо в государстве многое восстанавливать, а не только продай да купи.
Разрушили все, забросили все водохранилища которые были а теперь подачку кидают....
Ответить
Маркс Ленин »  anna sherstiuk zz 11 месяцев назад
думаю это за метр2
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: