Лента новостей
0

Топ-7 пар по знаку зодиака, отношения которых заканчиваются катастрофой

знаки зодиака, гороскоп, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2021 14:42 Фото: pixabay
Астрологи назвали союзы, любовь которых обычно превращается во взаимную ненависть, передает Zakon.kz.

По информации 5 канала, для союзов существуют и «антипрогнозы», составленные астрологами.

Рак и Водолей

На первых порах отношения в этой паре романтичны и притягательны, временами даже настолько чересчур, что вскоре чувства партнеров друг к другу «умирают». Прямота и властность Водолея часто страшит и обижает Рака. Конфликты в союзе обычно связаны с различиями в досуге этих знаков. Домашние Раки не могут понять желания вместо совместного вечера с фильмом и попкорном поехать на шумную вечеринку к друзьям.

Лев и Телец

Эту пару погубят упрямые характеры обоих и неумение идти на уступки. Страсть этих сильных знаков быстро угасает, обличая все проблемы отношений, преодолеть которые способна только искренняя любовь, если же ее нет — в паре не обойдется без скандалов с битьем посуды.

Рыбы и Близнецы

Инициатором расставания в этой паре, вероятнее всего, станут Близнецы, именно они скорее охладеют к слишком мягким и мечтательным Рыбам. Кроме этого, оба знака зодиака совершенно не хотят брать на себя ответственность и упрекают в этом друг друга.

Овен и Рак

Натуры с тонкой душевной организацией, Раки, обычно страдают под гнетом напористых, властных, порой грубых Овнов. В начале отношений вторых привлекает загадочность Раков, но как только они полноценно открываются и доверяются Овнам, те теряют интерес. Отношения заканчиваются разбитым сердцем Рака.

Скорпион и Лев

Оба этих знака слишком властны и не могут поделить между собой главенство в отношениях. В таком союзе будет слишком много эмоций, и далеко не всегда положительных. Вспыльчивый Скорпион быстро выходит из себя, а нетерпеливый Лев только подливает масла в огонь ссоры.

Стрелец и Козерог

У представителей этой пары слишком разные взгляды на жизнь, на ценности и отношение к деньгам. Стрельцы стараются выбирать более финансово независимого партнера, а Козероги в свою очередь относятся к финансам и жизненным трудностям слишком легко.

Водолей и Дева

Это один из самых опасных для отношений союз, его представители не могут ужиться под одной крышей. Именно быт убьет чувства в этой паре. Дева ценит комфорт, порядок и уют, тогда как Водолей совершенно не способен практично и ответственно подходить к вопросам совместной жизни.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: