Лента новостей
0

Бритни Спирс снялась в новом фильме

певица, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2021 01:20 Фото: Instagram/britneyspears
Американская певица Бритни Спирс сообщила, что впервые после прекращения 13-летнего опекунства отца над ней приняла участие в съемках нового фильма, передает Zakon.kz.

Я только что снялась в фильме «Идол». В нем совершенно точно будут мои хиты! Надеюсь, что вы, ребята, весело проводите время, потому что я - однозначно. Певица Бритни Спирс

Как пишет iz.ru, деталями готовящегося проекта артистка не поделилась. Однако издание предполагает, что певица имела в виду сериал, который недавно официально заказала стриминговая платформа HBO. По информации сервиса, драма расскажет о поп-исполнительнице, которая влюбляется во владельца клуба в Лос-Анджелесе, который по совместительству является главой некого загадочного культа. Главные роли в проекте сыграют канадский исполнитель The Weeknd и Лили-Роуз Депп.

17 ноября Спирс рассказала о своей жизни после прекращения опекунства над ней. Исполнительница отметила, что теперь радуется мелочам жизни, например, возможности иметь ключи от автомобиля, владеть банковской картой или покупать свечи.

13 ноября суд в американском Лос-Анджелесе официально освободил Бритни Спирс от опекунства ее отца Джейми Спирса. Уточнялось, что контроль за финансами певицы временно передан профессиональному аудитору Джону Забелу, который также сохранит за собой право выполнять планирование наследства и передавать внешние активы в существующий траст Спирс.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: