Лента новостей
0

В Ухане открылась Китайская конференция 5G плюс промышленный интернет-2021

Ухань, информатизация, фото - Новости Zakon.kz от 25.11.2021 10:50 Фото: Министерство коммерции КНР
20 ноября в Ухане открылась Китайская конференция 5G плюс промышленный интернет-2021. Ее организовали Министерство промышленности и информатизации КНР и народное правительство провинции Хубэй.

Эксперты, предприниматели и представители различных отраслей из разных стран мира собрались для обсуждения способов содействия интегрированному внедрению инноваций в области сетей 5G и промышленного интернета в более широком масштабе, в более глубокой степени и на более высоком уровне.

Данная конференция является мероприятием государственного значения в области 5G. В этом году ее основной темой стала «Активация 5G, взаимосвязь всех отраслей и умное руководство на пути к будущему» .

Приоритетное внимание на конференции уделяется типичному применению, интегрированному внедрению инноваций и ключевым технологиям в основных отраслях сферы 5G и промышленного интернета.

В ходе мероприятия обсуждаются пути укрепления основ развития цифровой экономики и активации «умной» трансформации различных отраслей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: