0

Кукушкин одержал яркую победу в Кубке Дэвиса

Теннис, победа, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2021 01:02 Фото: Федерация тенниса Казахстана
Казахстан выиграл первую встречу матча против Сербии в четвертьфинале Кубка Дэвиса в Мадриде, сообщает Zakon.kz.

Казахстанец Михаил Кукушкин встретился с сербом Миомиром Кецмановичем, передает пресс-служба ФТК.

В первом сете наш теннисист одолел противника — 7:6. Во втором уступил со счетом 4:6. В третьем сете блестяще отыгрался и принес победу Казахстану — 7:6.

Матчи в четвертьфиналах Кубка Дэвиса состоят из трех игр и продолжается до двух побед. Счет в матче стал 1:0. Следующими на корт выйдут Александр Бублик и Новак Джокович. Если Александр одолеет первую ракетку мира, то наша сборная впервые в истории выйдет в полуфинал.