0

«Барыс» проиграл двукратному обладателю Кубка Гагарина

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.12.2021 22:09 Фото: zakon.kz
Казахстанский клуб «Барыс» завершил домашнюю серию из четырех игр в КХЛ поражением от московского «Динамо», сообщает Zakon.kz.

Москвичи приехали в город Нур-Султан в ранге одного из фаворитов Лиги, они занимают лидирующие позиции в Западной конференции. Об этом можно было судить уже по первым минутам матча, когда хоккеисты «Динамо» забивали шайбы на любой вкус.

На 19-й секунде встречи счет открыл москвич Антон Ведин, через четыре минуты результат удвоил Вячеслав Войнов, а спустя три минуты преимущество увеличил Оскар Линдберг.

3:0 – и команда «Динамо» с хорошим настроением завершила первый период.

Во втором периоде игрок «Барыса» Коди Куник сократил отставание до двух шайб – 3:1. Однако с началом третьего отрезка игры снова гости оторвались, автором гола стал Вадим Шипачев.

Столичные хоккеисты сумели еще раз поразить ворота москвичей благодаря усилиям Кертиса Волка.

Результат 4:2 в пользу «Динамо» остался неизменным до конца матча.