Лента новостей
0

Роналду достиг отметки в 800 голов за карьеру

футболист 800 голов , фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2021 10:22 Фото: Instagram/cristiano
Дубль португальского нападающего Роналду принес победу «Манчестер Юнайтед» в матче 14 тура АПЛ с «Арсеналом», сообщает Zakon.kz.

Второй гол в ворота «Арсенала» стал для Роналду 800-м в его карьере. Всего 36-летний форвард забил 129 голов за «МЮ», 450 мячей — за испанский «Реал», 101 — за «Ювентус» и пять — в составе «Спортинга». Плюс к этому, в активе португальца 115 голов в 184 матчах за национальную сборную.

футболист забил более 100 голов за сборную, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2021 10:22

Фото: instagram/cristiano

Форвард перешел в состав «МЮ» из итальянского «Ювентуса» в этом году за €15 млн. Роналду принял участие в 16 матчах за «мерсисайдцев», в которых отметился 14 забитыми голами и сделал две результативные передачи.

Мы уже настраиваемся на следующую игру, некогда праздновать! Сегодняшняя победа была очень важна для того, чтобы вернуться в нормальное русло, но впереди еще долгий путь, пока мы не достигнем конечной цели… Поздравляю всех моих товарищей по команде, сегодня вечером отличное настроение! И отдельное спасибо нашим болельщикам, без вас мы бы не справились.Криштиану Роналду
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: