Лента новостей
0

Почему женщин некоторых знаков зодиака не берут замуж

Астропрогноз, характер, качества, фото - Новости Zakon.kz от 03.12.2021 13:39 Фото: pixabay
Положительные качества характера родившихся под знаками Весов, Тельца, Стрельца и Девы не всегда помогают им в семейной жизни, передает Zakon.kz.

Женщины четырех знаков зодиака пользуются огромным успехом у мужчин, но создать прочную семью им часто не удается. Почему мужчины остерегаются их, рассказали астрологи, сообщает 5-tv.ru .

Девушки, рожденные под знаком Весов, изящны и нежны. Они нравятся многим мужчинам, но именно это и отпугивает поклонников. Ведь мало кто готов стоять в очереди из конкурентов за вниманием той, у которой богатый выбор.

Женщины-Стрельцы обладают, казалось бы, неоценимым качеством — честностью. Но часто при этом они бывают слишком прямолинейны. Мужчины хотят, чтобы любимые восхищались ими, жаждут комплиментов, но сладкой лжи от Стрельцов они не дождутся.

Рожденные под созвездием Девы — безупречны. Это достоинство и играет с ними злую шутку. Перфекционизм этих женщин отпугивает потенциальных женихов, которые боятся не соответствовать высокому стандарту.

Женщины-Тельцы темпераментны и этим привлекают мужчин. Но при этом они еще и собственницы, а ревность всегда отпугивает даже самых любящих партнеров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: