0

Казахстанские гандболистки проиграли сборной Румынии

гандбол проигрыш команда, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2021 09:42 Фото: ihf.info
Женская сборная Казахстана уступила соперникам на мировом первенстве-2021 по гандболу, который проходит в Испании, сообщает Zakon.kz.

Во второй игре группового раунда казахстанские спортсменки проиграли сборной Румынии — 17:38. Напомним, что в первом туре казахстанские гандболистки уступили представительницам Норвегии — 18:46.

Шанс набрать первые очки будет у казахстанок в заключительном матче 7 декабря, когда они сыграют с иранской дружиной.

По положению данных соревнований, три из четырех команд группы пройдут в основной раунд. Сборная, занявшая последнее место, попадет в утешительный турнир — Президентский Кубок.