Лента новостей
0

Подростки-скейтеры избили охранника столичного театра

подростки, охрана, полиция , фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2021 20:45 Фото: polisia.kz
Полицейскими города Нур-Султана задержаны несовершеннолетние, напавшие на охранника театра по ул. Кунаева, передает Zakon.kz.
В ходе выяснения обстоятельств установлено, что около 18:30 подростки в возрасте 14-16 лет пришли на площадь возле театра со скейтами и стали производить трюки. Во время катания к ним подошел 40-летний охранник и сделал замечание. В ответ подростки, проигнорировав его, начали нецензурно выражаться и продолжили кататься. Пресс-служба МВД РК

Как уточняется, охранник в ответ взял вещи подростков, сумку и скейт, а затем планировал вызвать полицию. Но не успел. Несовершеннолетние напали на него и стали наносить удары со всех сторон.

Сотрудниками полиции УП района Есиль все участники инцидента были доставлены в полицию.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство», несовершеннолетние взяты на профилактический учет в полиции. В отношении родителей составлен административный протокол за неисполнение обязанностей по воспитанию детей по ст. 127 КРК об АП.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: