Лента новостей
0

Новак Джокович может потерять 30 млн долларов из-за отказа вакцинироваться

Теннисист вакцинация, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2022 06:46 Фото: Instagram/djokernole
Маркетинговый эксперт Марсель Кнобиль предупредил, что спонсоры сербского теннисиста Новака Джоковича будут следить за развитием событий, сообщает Zakon.kz.

Сербский теннисист Новак Джокович получил отказ во въезде в австралийский Мельбурн для участия в Australian Open и оспорил это решение в суде. Теннисист может потерять 30 млн долларов от спонсоров из-за своего отношения к вакцинации, отмечает Tennis Head.

Основатель Superbrands и финансовый эксперт Марсель Кнобиль тем не менее отметил, что на данный момент теннисисту не стоит беспокоиться о финансах.

Я сомневаюсь, что его спонсорство в настоящее время находится под угрозой. Большая проблема для спонсоров будет заключаться в том, что Джоковича будут воспринимать как главного антиваксера.Марсель Кнобиль

Один из крупнейших спонсоров Джоковича – производитель часов Hublot – отказался критиковать решения Джоковича по вакцинации. В компании заявили, что продолжат свое партнерство с теннисистом.

Другие спонсоры спортсмена не ответили на запросы. В их число входят спортивные бренды Head, Lacoste и Asics.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: