Лента новостей
0

Рыбакина завершила выступление на турнире в Сиднее из-за травмы

Теннис Сидней WTA, фото - Новости Zakon.kz от 12.01.2022 13:51 Фото: ktf.kz
12 января лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина из-за травмы бедра снялась с турнира категории WTA 500 Sydney Classic, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская теннисистка во втором круге этих соревнований должна была сыграть с француженкой Каролин Гарсия. Но состояние здоровья Елены Рыбакиной не позволило ей выйти на корт, передает пресс-служба ФТК.

После большого количества матчей на прошлой неделе, а затем после приезда в Сидней и вчерашнего матча мой организм недостаточно восстановился и у меня появились боли в ноге. Мне очень жаль сниматься с турнира. Хочу сказать болельщикам, чтобы не переживали! К Открытому чемпионату Австралии я восстановлюсь и обязательно сыграю. Желаю всем участникам турнира всего наилучшего.Елена Рыбакина

К сожалению, покинул турнир парного разряда в Аделаиде первая ракетка Казахстана среди мужчин Александр Бублик. Он в дуэте с поляком Яном Зелинским проиграл Томиславу Бркичу (Босния и Герцеговина) и Николе Чачичу (Сербия) – 3:6, 2:6.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: