0

Игрок «Кайрата» сыграет в 1/8 финала Кубка Африки

Футбол Кубок Африки 1/8 финала, фото - Новости Zakon.kz от 19.01.2022 14:44 Фото: Instagram/futkante
Футболист алматинского клуба «Кайрат» Хосе Канте получил право выступить в плей-офф Кубка африканских наций со сборной Гвинеи, сообщает Zakon.kz.

На Кубке Африки подходят к завершению матчи группового этапа. В заключительном туре группы В команда Хосе Канте минимально проиграла сборной Зимбабве – 1:2. Но, несмотря на это поражение, Гвинея (4 очка) со второго места вышла в стадию плей-офф. В турнирной таблице игроки уступили футболистам Сенегала, с которыми сыграли вничью (0:0). А на старте Кубка Африки сборная Гвинеи обыграла Малави (1:0).

Теперь 24 января команда Гвинеи в 1/8 финала сыграет со сборной Гамбии.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.