0

Сборная Казахстана по футзалу стартовала на Евро-2022 с ничьей

Казахстан-Словения, 4:4, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 00:40 Фото: kff.kz
Сборная Казахстана провела первый матч на чемпионате Европы по футзалу-2022, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская сборная играла против команды Словении, передает Sports.kz.

Матч прошел в нидерландском Гронингене и завершился со счетом 4:4.

Несмотря на то, что казахстанцы считались фаворитами, уже первый тайм не очень удался нашей команде. После него счет в матче был 1:1. На 10-й минуте благодаря «привозу» Игиты забил Денис Тотошкович, а на 16-й отличился Дуглас.

Во втором тайме Матей Фидершек пробил в ближний верхний угол, Словения снова повела, и тут свое слово сказал Биржан Оразов. Жига Чех перевел счет в сенсационный, увеличил разрыв Тео Турк, Жомарт Токаев вернул интригу, а затем Дуглас оформил дубль. Ничья – 4:4.

Следующую игру Казахстан проведет с Финляндией 25 января. Также 28-го числа будет встреча с Италией.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.