Лента новостей
0

Представитель Киркорова опровергла слухи о его желании покинуть Россию

российский певец, фото - Новости Zakon.kz от 04.05.2022 06:07 Фото: Instagram/fkirkorov
Ранее Филипп Киркоров открыто заступился за покинувших Россию Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Он раскритиковал главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян за ее слова об артистах, сообщает Zakon.kz.

Артист Филипп Киркоров готовится к юбилейному туру по России, а информация о его эмиграции не соответствует действительности. Об этом рассказала представитель певца Екатерина Успенская, сообщает РИА Новости.

Готовимся к юбилейному туру по России, который стартует уже в июне. Все остальное – провокация и сплетни.Екатерина Успенская

Киркоров 30 апреля провел юбилейный концерт в Кремлевском дворце. Во время исполнения песни «Мария Магдалена» на сцене появился огромный светящийся крест, внутри которого была «распята» актриса. Певец во время исполнения номера ходил по кресту, чем вызывал неодобрение некоторых россиян.

После этого в нескольких Telegram-каналах появилась информация, что Киркоров якобы может эмигрировать из страны.

Ранее Филипп Киркоров открыто заступился за покинувших Россию Максима Галкина и Аллу Пугачеву. Он раскритиковал главного редактора телеканала RT Маргариту Симоньян за ее слова об артистах.

30 апреля певец попросил остановить «охоту на ведьм» в России. По его словам, он все чаще стал обращать внимание на агрессию людей друг к другу.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: