Лента новостей
0

Канело заявил, что не проиграл бой с Биволом

Канело заявил, что не проиграл, фото - Новости Zakon.kz от 08.05.2022 19:31 Фото: Instagram/canelo
Мексиканский боксер Сауль Канело Альварес заявил, что он одержал победу в поединке с россиянином Дмитрием Биволом, сообщает Zakon.kz.

В интервью изданию DAZN он подвел собственные итоги боя.

Я выиграл бой. Я думаю, возможно, может быть, я проиграл четыре или пять раундов. Но я определенно не проиграл бой. Думаю, я немного устал к финальным раундам. Но я чувствовал себя хорошо. Не думаю, что я проиграл. Может быть, несколько раундов. Возможно, вес был небольшой проблемой. Из-за этого я не чувствовал себя на сто процентов во время боя. Сауль Канело Альварес

Впрочем, сразу после боя Канело назвал Бивола великим чемпионом, добавив, что нет смысла искать оправдание его поражению.

Победа над Канело стала для Бивола двадцатой в карьере. Россиянин еще не потерпел ни одного поражения. Альварес, в свою очередь, проиграл всего лишь второй раз в карьере – первым, кто нанес ему поражение, был легендарный американский боксер Флойд Мейвезер. Всего у мексиканца 57 побед.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 000 000 тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: