Лента новостей
0

«Манчестер Сити» анонсировал трансфер Эрлинга Холанда из «Боруссии»

футболист, фото - Новости Zakon.kz от 10.05.2022 21:24 Фото: Instagram/mancity
Английский футбольный клуб «Манчестер Сити» анонсировал переход нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холанда, передает Zakon.kz.
Мы достигли принципиальной договоренности с дортмундской «Боруссией» о переходе нападающего Эрлинга Холанда в клуб 1 июля 2022 года. Трансфер по-прежнему зависит от окончательного согласования клубом условий с игроком, – написали представители «Манчестер Сити» в Instagram.

Английские СМИ сообщают, что суммарные затраты «Манчестера» на нового форварда составят около 250 млн евро. 75 млн евро уйдет на выкуп футболиста из немецкого клуба, 125 млн евро – зарплата по пятилетнему контракту, а еще 50 млн евро уйдут агентам и представителям норвежца.

С начала 2020 года 21-летний Холанд забил 85 голов и отдал 23 результативных передачи в 88 матчах Боруссии во всех турнирах, став обладателем Кубка Германии в сезоне 2020-21.

Онлайн-букмекер №1 в Казахстане Parimatch дарит 14 млн тенге топовым игрокам. Заряжайте экспрессы на лучшие события и выигрывайте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: