Лента новостей
0

Майку Тайсону не будет предъявлено обвинение после избиения пассажира в самолете

Бокс Сняты обвинения, фото - Новости Zakon.kz от 11.05.2022 12:29 Фото: Instagram/miketyson
Бывшему абсолютному чемпиону мира по боксу в тяжелом весе Майку Тайсону не будет предъявлено никаких обвинений после инцидента в самолете, где он ударил одного из пассажиров, сообщает Zakon.kz.

Инцидент произошел 20 апреля, когда Тайсон собирался лететь из Сан-Франциско во Флориду, передает MMA Mania.

В салоне лайнера Майк фотографировался со всеми желающими. Пьяный пассажир настойчиво пытался побеседовать со знаменитым боксером. На просьбы Тайсона успокоиться мужчина никак не среагировал, и боксер нанес несколько ударов по лицу пассажира.

Мы изучили полицейские отчеты Департамента полиции Сан-Франциско и офиса шерифа округа Сан-Матео, а также просмотрели различные видеозаписи, собранные правоохранительными органами у других лиц, находившихся в самолете. Наше решение состоит в том, что мы не будем выдвигать никаких обвинений против мистера Тайсона на основании обстоятельств конфронтации.Окружной прокурор округа Сан-Матео (США) Стивен Вагстафф

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: