44-летнего мужчину задержали за изнасилование ребенка в Алматинской области

Мужчина изнасиловал девочку в Алматинской области , фото - Новости Zakon.kz от 15.05.2023 15:27 Фото: pixabay
11 мая в полицию обратилась 57-летняя жительница села Коктобе-1. Она заявила, что сосед 1979 года рождения в 2022 году совершал действия сексуального характера над ее внучкой. Об этом ей рассказала девочка, сообщает Zakon.kz.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР районной полиции по ст.121 ч.4 УК РК. Подозреваемый взят под стражу.

Как отметили в прокуратуре Алматинской области, в рамках расследования указанного факта проводятся все необходимые следственные действия с назначением ряда судебно-медицинских экспертиз. 

"Проверяются доводы сторон, для всесторонности, полноты и объективности исследования обстоятельств, необходимых и достаточных для правильного разрешения дела", – говорится в сообщении. 

Ранее в Кентау мужчина избил и пытался изнасиловать 11-летнюю девочку.


Поделитесь новостью
Поделитесь новостью:
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (2)
Dinara zz 12 месяцев назад
Его без вопросов в тот же день посадили, а с этим Бешембаевым уже возятся 6 месяцев
Ответить
АБДРАШИТОВ АРДАК zz 11 месяцев назад
Да уж... мужчины измельчали... с женщиной драться, даже если пьяный...
Ответить
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: