Сын Виктора Цоя выпустил клип о своем отце

Фото: wikipedia
15 мая музыкант Саша Цой опубликовал клип на песню "Часть меня, которой нет", который полностью собран из домашнего видеоархива лидера группы "Кино" Виктора Цоя, сообщает Zakon.kz.

На кадрах: друзья Цоя, которые сбегают с песчаного бархана, дача, поездка в США и отдых в Латвии перед самой аварией, в которой погиб Виктор Цой. Ранее эти видео никогда не публиковались.

Гитарную партию к песне записал участник группы "Кино" Юрий Каспарян. Он также представлен в кадрах тайного архива.

В описании к клипу указано, что слова и музыку написал сам Саша Цой. Комментаторы с благодарностью отозвались под публикацией, пожелав музыканту высокого признания.

Пацаны не извиняются: "Ирина Кайратовна" перезалила недавний клип, в котором снялся российский актер Рузиль Миненкаев.

Россия
Цой Виктор
2024 год
Кино
Клипы
Музыка
Рок-музыка

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов