Риши Сунак и порномодель встретились в телестудии

Фото: Instagram/becky_holt__
4 июля британский премьер Риши Сунак и порномодель Бэкки Хольт встретились в телестудии утреннего шоу, сообщает Zakon.kz.

Накануне парламентских выборов британского премьера Риши Сунака пригласили в студию утреннего шоу ITV. Казалось бы, нормальная практика, но информация об этом стала вирусной в СМИ и соцсетях. Вернее, фотография, сделанная в студии. На ней запечатлен британский политик, который сидит на фоне полуобнаженной Бэкки Хольт и с интересом наблюдает за выступлением своей предшественницы по эфиру.

Фото: Instagram/becky_holt__

Оказалось, что пока еще действующий премьер Великобритании прибыл раньше времени. Поэтому его попросили подождать, пока выступит "самая татуированная мама Британии".

Также хейтеры обратили внимание на то, что на своей странице в Instagram авторы шоу разместили отрывок из интервью Бэкки и пренебрегли контентом с участием политика.

В этот же день любимая пара Британии Дэвид и Виктория Бекхэм вновь примерили свои свадебные наряды.

Великобритания
2024 год
Выборы
Социальные сети
Порнография
Телевидение
Знаменитости

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дмитрий Песков феерично поздравил Татьяну Навку с 50-летним юбилеем, станцевав на льду

Заморозки и дожди: какая погода ждет казахстанцев с 14 по 16 апреля

Гороскоп на май от Тамары Глобы: кому повезет в любви и финансах

Трехлетний сын Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха восхитил фанатов

Заморозки и шквал: в Астане, Алматы и 15 областях объявили штормовое предупреждение