Вышел тизер киноадаптации популярного мультфильма

Фото: Instagram/disneystudios
На YouTube-канале Disney появился новый тизер лайв-адаптации мультфильма "Лило и Стич", сообщает Zakon.kz.

В коротком ролике показали обитателей диких равнин – жирафов и зебр, а также Стича, которого, подобно Симбе, поднимают на руках. Только в данном случае действие происходит на пляже.

Режиссером фильма стал номинант "Оскара" Дин Флейшер-Кэмп, известный по мультику "Марсель, ракушка в ботинках". Лило в картине играет Сидни Элизабет Агудонг, известная по роли в сериале Netflix "У меня на районе". Картина выйдет в зарубежный прокат 23 мая 2025 года.

Также стало известно и о других мультипликационных новинках. Например, 16 декабря на YouTube вышла пилотная серия веб-мультсериала "Диванный аналитик", Астерикс и Обеликс разносят римлян в мультике "Поединок вождей", также вышел трейлер аниме "Ночь живых кошаков".

Disney
2024 год
Мультфильмы
Фильмы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет