60-летняя Алёна Апина заявила о зависти Бейонсе и Дженнифер Лопес к ее нарядам

Алёна Апина зависть Лопес Фото: Instagram/neapina
Экс-солистка группы "Комбинация" Алёна Апина продемонстрировала новые образы для сцены от молодого дизайнера и сделала уверенное заявление. По ее словам, теперь американские звезды Бейонсе и Дженнифер Лопес будут завидовать заслуженной артистке России, сообщает Zakon.kz.

В своем обращении исполнительница хита "Электричка" уточнила, что в последнее время выходит на сцену только в нарядах от Джемала Махмудова. Также она подчеркнула, что их знакомство уже давно переросло в крепкую дружбу.

"Все его идеи одновременно и дерзкие, и женственные, яркие и нежно-сексуальные. Только единственный раз у нас не совпали ожидания", – пишет Апина.

Далее певица разместила несколько фотографий, на которых она представлена в любимом образе Джемала.

"Он говорит, что Бейонсе и Дженнифер Лопес будут рыдать от зависти. А как по мне, то он немного цирковой".Алена Апина

Впрочем, единого мнения от комментаторов получить не удалось. Если одни подшучивают, что в этом наряде можно петь только композицию "Арлекино", то другие остались довольны.

Стоит отметить, что модельер помогает собирать образы и другим звездам. Таким, как Анастасия Волочкова, Лариса Долина, Лера Кудрявцева и другие.

Ранее мы сообщали, что Игорь Николаев, Михаил Шуфутинский и Игорь Крутой триумфально вернулись к "Третьему сентября".

Россия
Социальные сети
Музыканты
Фанаты
Мода
Шоу-бизнес
Знаменитости
Фотографии
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

У Сатурна исчезли кольца: что это означает для Земли, объяснила астроном

К казахстанцам по поводу пенсионных накоплений обратился ЕНПФ

Пугачёва посвятила новую песню участникам Великой Отечественной войны

Василиса Володина рассказала, что ожидает всех в ближайшие 7 месяцев

Землетрясение на юге Казахстана: появились новые подробности