Такой порыв Хилтон объясняет необходимостью собрать деньги для пострадавших от лесных пожаров. Так, наследница империи Hilton, выставила на платформе перепродажи модной одежды Vestiaire Collective около 100 предметов своего гардероба. В их числе – ряд предметов одежды люксовых брендов, в том числе вещи от дизайнеров Mugler, Balenciaga, Versace и Miu Miu.
"Средства от продажи пойдут в фонд помощи пострадавшим при лесных пожарах в южной Калифорнии", – написала Хилтон на своей странице в Instagram.
Со слов благотворительницы, коллекция наполнена личными сокровищами, которые хранят так много воспоминаний. От блестящих платьев, которые она носила, до культовых вечеринок и дизайнерских сумок, которые путешествовали с ней по миру.
С пожарами в Лос-Анджелесе Пэрис Хилтон знакома не понаслышке. Сначала полностью сгорел ее дом, а затем она пожертвовала 100 тыс. долларов на поддержку семей с маленькими детьми, потерявших жилье после пожаров.