Ерке Есмахан с мужем покинули Казахстан

Ерке Есмахан с мужем покинули Казахстан Фото: Instagram/erke_esmahan
Известная казахстанская певица Ерке Есмахан и популярный исполнитель Раймбек Бактыгереев (более известен как Raim) вновь улетели из Казахстана в теплые края, сообщает Zakon.kz.

Об этом накануне в своем Instagram рассказала 40-летняя артистка, находящаяся в интересном положении.

Фото: Instagram/erke_esmahan

"Долетели очень комфортно", – написала Ерке в Stories 24 марта 2025 года, опубликовав фото из самолета.

Затем певица раскрыла, что улетела с супругом в Дубай. Она показала, как их с Raim встретили в аэропорту и отеле.

Фото: Instagram/erke_esmahan

По словам Есмахан, дизайн отеля – особенный, "в стиле султан Сулейман". Также она показала письмо, которое им с супругом оставила администрация отеля:

"Уважаемые Раймбек и Ерке, для нас большая честь встречать вас. Желаем вам уютного и незабываемого отдыха".

Фото: Instagram/erke_esmahan

Исполнительница хита "Қайда?" уточнила, что на этот раз они отправились на отдых втроем: она, муж и ребенок под ее сердцем.

О том, что в семье Ерке и Raim намечается очередной отпуск, стало известно в начале марта 2025 года. Об этом рассказывала сама Есмахан, делясь с поклонниками тем, что не может определиться, какую страну для отдыха выбрать.

Есмахан Ерке
Дубай
ОАЭ
Артисты
Эстрада
Семья
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
Отдых
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Названы три восточных знака, которые обогатятся в апреле

Василиса Володина рассказала, что ожидает всех в ближайшие 7 месяцев

К казахстанцам по поводу пенсионных накоплений обратился ЕНПФ

У Сатурна исчезли кольца: что это означает для Земли, объяснила астроном

Главные причины облысения выяснили ученые