Музыкант The Limba попал под обстрел: его заявления о женщинах взбудоражили соцсети

Фото: Instagram/pauline_cake
Казахстанский музыкант Мухаметали Ахметжанов, более известный как The Limba, во время одного из подкастов озвучил свой список "рэд-флагов" в женщинах. Видео на YouTube было опубликовано еще 11 марта 2025 года, однако по сей день его активно обсуждают в соцсетях, сообщает Zakon.kz.

Так, 27-летний артист перестает общаться с женщинами, если у них большие икры. Также ему не нравится, когда в ответ на вопрос: "Кто ты по национальности?" они уклончиво отвечают: "Ой, у меня там столько всего намешано".

Еще один момент, вызывающий у него раздражение, когда в ответ на вопрос о музыке женщины называют себя меломанками.

Кроме того, на вопрос о самом невкусном блюде, приготовленном их матерью, они отвечают, что "мама готовит вкусно абсолютно все".

По словам артиста, такие ответы кажутся ему "душными" и банальными, а потому вызывают у него отторжение.

В итоге пользователи раскритиковали The Limba. Многие обвинили его в сексизме, а некоторые даже призвали "отменить" артиста.

Его высказывания подстегнули и создание пародийных видеороликов, таких как тот, что выпустила казахстанский юморист Зарина Байболова. Этот ответ в виде сарказма стал довольно популярным, а комментаторы активно участвуют в обсуждении.

"Я так тебя ждал. А у тебя оказались икры большие, бро", – говорится в подписи к ее публикации за 26 марта.

Сам же исполнитель хита под названием "X. O" не обращает внимания на критику и анонсировал премьеру своей песни.

Ранее мы рассказывали, что казахстанский блогер Алия Байтугаева, более известная под псевдонимом Супермамасита, уж почти неделю разыскивает кошку. Тем, кто поможет отыскать любимого питомца, звезда Instagram обещает 200 тысяч тенге.

Социальные сети
Музыканты
Фанаты
Видео
Знаменитости
Казахстанский шоу-бизнес
Отношения
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Дмитрий Песков феерично поздравил Татьяну Навку с 50-летним юбилеем, станцевав на льду

Снег, дожди с грозами, заморозки и сильный ветер вновь нагрянут в Казахстан

Кому нельзя пить зеленый чай

Поклонникам не понравилось обращение Кайрата Нуртаса к супруге

Правила продажи билетов на поезда изменили в Казахстане