Маск пообещал разыгрывать по $1 млн каждый день до выборов президента США

Доллары, тенге, деньги, обмен валют Фото: Zakon.kz
Американский предприниматель Илон Маск объявил о запуске ежедневного розыгрыша по $1 млн до президентских выборов в США, которые состоятся 5 ноября, сообщает Zakon.kz.

Об этом он объявил, выступая на встрече с избирателями в штате Пенсильвания в поддержку республиканца Дональда Трампа.

Приз будет разыгрываться среди тех, кто подпишет его онлайн-петицию в поддержку Конституции США, где говорится о свободе слова и праве на ношение оружия.

Первым победителем стал житель Пенсильвании Джон Дреер, которому вручили чек на мероприятии в поддержку Дональда Трампа. Маск подчеркнул, что для участия достаточно подписать петицию. Раздача денег за петиции не нарушает законы США.

Ранее сообщалось, что Илон Маск пожаловался на власти США и заявил, что они заставили SpaceX изучить вероятность падения ракеты на акул и китов. 

Маск Илон
США
2024 год
Выборы

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Синоптики назвали регионы Казахстана, в которых 24 апреля ожидаются снег и дожди с грозами

Снег, дожди и жара до +31°С: какой будет погода в Астане, Алматы и Шымкенте

Какие породы кошек реже всего сбегают из дома

Защита банковских карт от мошенников: простые правила, которые нужно знать каждому

Карта строительного бума: где в Казахстане зреет новый мегаполис, а где – тишина