Казахстанским путешественникам озвучили хорошую новость

Казахстанским путешественникам озвучили хорошую новость Фото: pexels
В пресс-службе Министерства транспорта Казахстана 29 января 2025 года заявили о хорошей новости. Как оказалось, с 20 апреля открываются прямые рейсы из Алматы в Мумбаи, сообщает Zakon.kz.

Рейсы будут выполняться трижды в неделю на воздушных судах типа Airbus.

"Тем самым количество пассажирских рейсов между странами увеличится до 21 в неделю по 4 авиамаршрутам 3 авиакомпаниями".Пресс-служба Министерства транспорта РК

В настоящее время регулярное авиасообщение выполняется по маршрутам Алматы – Дели (авиакомпании Air Astana и IndiGo по 7 рейсов в неделю), Алматы – Гоа (SCAT – 2 рейса) и Астана – Гоа (Fly Arystan – 2 рейса).

Также хорошую новость ранее озвучили родителям первоклассников в Казахстане. У учащихся первых классов с 10 по 16 февраля 2025 года будут дополнительные каникулы.

Министерство транспорта РК
Индия
Казахстан
Хорошие новости
Путешествия
Отдых
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Али Окапов и Мади Рымбаев сообщили радостную новость

Билл Гейтс предсказал исчезновение всех профессий, кроме трех

Поклонники Димаша Кудайбергена атаковали соцсети Игоря Крутого

Казахстанские водительские права стали недействительны в России

Шквал и дождь со снегом: в Астане и почти во всех областях объявили штормовое предупреждение