Краткие беседы с Эрдоганом и Лукашенко провел Токаев на саммите в Казани

Фото: akorda.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев 24 октября 2024 года провел ряд бесед с участниками саммита "БРИКС плюс". Об этом Zakon.kz рассказали в пресс-службе президента.

В Telegram-канале Акорды уточняется, что в кулуарах пленарного заседания XVI Саммита БРИКС в формате "аутрич"/"БРИКС плюс" в Казани Касым-Жомарт Токаев провел краткие беседы с:

Ранее Касым-Жомарт Токаев заявил, что Казахстан твердо настроен на совместную активную работу в формате БРИКС. О том, какие еще заявления сделал глава государства, выступая на саммите в Казани, можете узнать по ссылке.

Напомним, Касым-Жомарт Токаев по приглашению Владимира Путина 23 октября 2024 года прибыл с рабочим визитом в Казань для участия в XVI Саммите глав государств БРИКС. Глава государства провел ряд бесед с участниками саммита, в том числе с председателем КНР Си Цзиньпином и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

Россия
Лукашенко Александр
Токаев Касым-Жомарт
Эрдоган Реджеп Тайип
Казань
Татарстан
2024 год
Политика

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Телевидение и радио отключат по всему Казахстану

Зеленский встретился с премьером Великобритании

Асмус неоднозначно поздравила Харламова

Игорь Крутой с извинениями вернулся в соцсети

О новом мошенничестве предупреждают казахстанцев