Шокирующее видео с мужчиной, пинающим детей, "взорвало" Казнет

Фото: freepik
В Туркестанской области расследуют уголовное дело по факту жестокого обращения с детьми, сообщает Zakon.kz.

В Казнете распространяют видео, на котором мужчина с младенцем на руках пинает мальчиков, лежащих на полу. Запись вызвала широкий общественный резонанс. В полиции отреагировали на инцидент. 

"Управлением полиции Сайрамского района Туркестанской области по факту противоправных действий в отношении малолетних детей возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и водворен в ИВС. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и назначены соответствующие экспертизы. Выясняются все обстоятельства", – сообщили в пресс-службе ДП Туркестанской области.

Расследование дела находится на личном контроле у начальника ДП Туркестанской области.

Одно из недавних похожих преступлений произошло в Алматинской области. 16 февраля появился ролик, на котором мужчина связал четверых маленьких детей, избивал их и наносил ножевые ранения. Позже стало известно, что подозреваемым оказался знакомый матери детей. 

Туркестанская область
2024 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На обратной стороне Луны нашли материал будущего, которого нет в природе

Зарплата в 131,5 млн тенге руководителя ТОО в Алматы заинтересовала Минфин

"Никто никого не бил": появились новые детали о конфликте Сапиева и его заместителя

После увольнения бортпроводник переделал служебный документ и бесплатно летал по миру

Мороз до -35°С, потепление до -2°С: Казахстан накроет снегопад и резкие перепады температур