Полицейский Алмас Сулейменов завоевал титул трехкратного чемпиона мира по боевому самбо

Полицейский из Акмолинской области завоевал титул трехкратного чемпиона мира по боевому самбо.
Полицейский из Акмолинской области Алмас Сулейменов завоевал титул трехкратного чемпиона мира по боевому самбо, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу областного департамента внутренних дел.
Чемпионат мира прошел в городе Касабланка республики Морокко.

"На соревнования прибыли 156 сильнейших спортсменов из 83 стран. В составе сборной Казахстана выступил капитан полиции Акмолинской области Алмас Сулейменов, выступавший в весе 52 кг, который в финале одержал победу над спортсменом из России",- говорится в сообщении.

По итогам соревнований, золотая медаль и первое место заслуженно досталось спортсмену сборной Казахстана из Акмолинской области, капитану полиции Алмасу Сулейменову.