Промоутер «Канело» раскритиковал GGG

sports.kz
В рематче «Канело» победил Головкина решением большинства голосов судей и стал новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC.

Промоутер мексиканского боксера Сауля Альвареса (50-1-2, 34 КО) Оскар де ла Хойя прокомментировал действия в ринге его соперника, казахстанца Геннадия Головкина (38-1-1, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Если бы разница между победой и поражением была в достигших цели ударах, то у нас был бы совершенно другой и куда менее интересный спорт. Чистые удары, общее поведение в ринге, эффективная агрессивность и защита — вот, на что смотрят судьи, чтобы определить победителя в раунде. Очевидно, я промоутер — все эти четыре области оценивают судьи, но я не могу найти GGG победителем ни в одной из них, — заявил Де ла Хойя.

В рематче «Канело» победил Головкина решением большинства голосов судей и стал новым чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Жестокое убийство Нурай: уволены начальник ДП Шымкента, его первый заместитель и ряд должностных лиц

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет