В Индии во время облавы на притон задержана казахстанка

24.kz 24.kz
Консул выясняет обстоятельства.

Стражи порядка в Индии "накрыли" притон в городе Лудхиана. Были задержаны 28 человек, среди которых оказалась казахстанка, передает zakon.kz со ссылкой на BaigeNews.kz.

По информации The Times of India, во время рейда в одном из отелей стражи порядка арестовали 15 женщин, владельцев гостиницы и посредника.

Среди задержанных оказалась гражданка Казахстана. Санкция суда на арест была выдана 5 февраля 2020 года. Задержанные находятся в следственном изоляторе. Владельцы отеля и посредник решением суда взяты под стражу на двое суток, - говорится в сообщении.

Владельцы не вели учет постояльцев, что является в стране обязательным. Клиентам предлагали интимные услуги.

Консул Казахстана в Индии выясняет обстоятельства.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Полностью разочаровал: поклонники Shaman осудили артиста за новую песню о бывшей жене

Дубайский шоколад, "корейский" виноград и теперь тайские ананасы: казахстанцы поддались очередному тренду

73-летний путешественник уже 100 дней находится посреди океана в весельной лодке

Токаев о стажировках за рубежом: Поехали учиться ученые, которые близко не стояли к науке

Обладатель "Оскара" Джин Хэкмен из огромного состояния ничего не оставил своим детям